Bague en platine ornée en serti griffe d'un saphir... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bague en platine ornée en serti griffe d'un saphir de taille coussin pesant 1,2 carats environ encadré par quatre petits diamants de taille brillant totalisant 0,11 carats.
Poids brut : 5,40 g
TDD : 56
Infime choc au saphir à côté d'une griffe, bon état d'usage, infimes rayures d'usage
Poinçon P890