Bague demi-jonc en or jaune 750 mil. ornée en... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague demi-jonc en or jaune 750 mil. ornée en son centre d'un pavage de diamants taille ancienne (totalisant environ 1,5 carat)
TDD : 57
Largeur : 12 mm
poids brut : 13,40 g