Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Bague jarretière en platine ornée en serti clos de chute de cinq diamants taille ancienne totalisant 0,70 centième de carat environ Années 1920/30 TDD : 57 Largeur maximale : 8 mm Poids brut : 5,90 g (soudure à prévoir entre deux pierres)