Bague jarretière en platine ornée en serti clos... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague jarretière en platine ornée en serti clos de chute de cinq diamants taille ancienne totalisant 0,70 centième de carat environ
Années 1920/30
TDD : 57
Largeur maximale : 8 mm
Poids brut : 5,90 g
(soudure à prévoir entre deux pierres)