Bague en platine ornée d'une perle de culture... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague en platine ornée d'une perle de culture bouton (11,7 mm x 9,3 mm) épaulée de deux diamants baguette en serti clos
Années 1920/30
TDD : 56
Poids brut : 5,90 g
(léger fêle à la base de la perle et petit manque de nacre)le