Collier composé d'un rang de perles de culture... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Collier composé d'un rang de perles de culture d'eau de mer en chute (diamètre : 5,8 à 9,4 mm) orné d'un fermoir oblong en or gris serti de petits diamants de taille 8/8 et ancienne
Longueur : 66 cm
Poids brut : 50,30 g