Paire de boutons de manchette deux ors 750 mil.... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette deux ors 750 mil. à décor circulaire rayonnant orné en leur centre d'un saphir cabochon
Année 1920/30
Poids brut : 7,9 g
Diamètre : 12,95 mm