Ensemble de quatre boutons de plastron en or jaune... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre boutons de plastron en or jaune 750 mil. ornés de perles de culture d'un diamètre de 3,9 mm
Poinçon tête de cheval (1838-1919)
Poids brut : 5,1 g
Diamètre de la base du bouton : 9,7 mm