Pendentif en or 9 carats en forme de coeur orné... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 9 carats en forme de coeur orné d'un camée coquillage et de petites pierres rouges
Travail du XIXe siècle
(petites déformations)
Poids brut 2,4 g
Dimensions pendentif : 33 mm x 22 mm
Diamètre camée : 14,7 mm