Epingle de cravate en or jaune 750 mil. ornée... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Epingle de cravate en or jaune 750 mil. ornée d'une plaque ovale d'onyx sertie d'une demi-perle
Fin du XIXe siècle
Dimension du motif : 12,3 x 10 mm
Poids brut : 1,80 g