PEINTURE SUR PAPIER de huang
junbi (1898-1991)... Lot 41
Résultat :
Estimation :
PEINTURE SUR PAPIER de huang
junbi (1898-1991) :
Paysage de montagne, inscription
signée huang junbi
avec sceaux,
Chine XXe siècle
H. 80,5 cm x L. 28 cm
(montée en rouleau)