Valise verte, signée Paul Sormani rue Charlot... Lot 128
Résultat :
Estimation :
Valise verte, signée Paul Sormani rue Charlot Paris, avec nécessaire de voyage, flacons monture en argent
Poinçon de Minerve 925°/°° poids sbrut : 695 g (usures)