Deux ouvrages : Les Oiseaux de l'Est Africain,... Lot 17 bis
Résultat :
Estimation :
Deux ouvrages : Les Oiseaux de l'Est Africain, Jean Grasseau, éditions Boubée, 2004, 946.p, format in-8 (24,5 x 17 cm) relié pleine toile sous jaquette illustrée et MESLIN-PERRIER, Chantal ; SEGONDS-PERRIER, Marie. Limoges, deux siècles de porcelaine, Les Editions de l'Amateur, 2002.