ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
Suite de trois portraits familiaux
Huiles sur toile, cadres à vue ovale
21,5 cm x 16 cm ; 24 x 19 cm ; 24,7cm x 19,4 cm ;
(craquelures, accidents, accidents aux cadres)