Lot n° 47

Estimation :

GRANDE BIBLIOTHEQUE trois portes grillagées et vitrées en placage d'acajou, garnie de bronzes dorés et ciselés Style Louis XVI H : 237 cm L : 200 cm P : 50 cm (petits accidents et manques)