Lot n° 38

Estimation :

BAUMANN Quatre chaises traîneau vintage, cannées, éditée par Baumann Années 60 H : 81 cm L : 48 cm H assise : 43 cm (accidents et petits manques sur le dossier arrière de l'une d'elles)