Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

SALON comprenant deux fauteuils et deux chaises en bois sculpté et mouluré, garni de tissu à décor floral Style Louis XV H assise fauteuil : 44 cm H assise chaise : 47 cm (usures au tissu)