SALON comprenant deux fauteuils et deux chaises... Lot 32
Résultat :
Estimation :
SALON comprenant deux fauteuils et deux chaises en bois sculpté et mouluré, garni de tissu à décor floral
Style Louis XV
H assise fauteuil : 44 cm
H assise chaise : 47 cm
(usures au tissu)