TRAVAILLEUSE en marqueterie de cubes, ouvrant par un abattant à décor floral découvrant un miroir, intérieur en placage de palissandre, un tiroir en ceinture,
sabots en bronze
H : 75 cm L : 59 cm P : 42 cm
(accidents et manques)