Lot n° 31

Estimation :

TRAVAILLEUSE en marqueterie de cubes, ouvrant par un abattant à décor floral découvrant un miroir, intérieur en placage de palissandre, un tiroir en ceinture, sabots en bronze H : 75 cm L : 59 cm P : 42 cm (accidents et manques)