Lot n° 28

Estimation :

TABLE A JEU de forme demi-lune en placage d'acajou, intérieur en feutrine, pieds cannelés, sabots de bronze Style Louis XVI H : 74 cm L : 79,5 cm P : 39,5 cm (fermée) (accidents, manque un sabot)