TABLE A JEU de forme demi-lune en placage d'acajou, intérieur en feutrine, pieds cannelés, sabots de bronze
Style Louis XVI
H : 74 cm L : 79,5 cm P : 39,5 cm (fermée)
(accidents, manque un sabot)