Sculpture en bronze sur socle en marbre signée... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Sculpture en bronze sur socle en marbre signée L. PILLET: Diane chasseresse (partie manque) (80 x 30 cm)
NL :
Sculptuur in brons op marmeren sokkel getekend L. PILLET: Diana de jager (gedeelte ontbreekt) (80 x 30 cm)