Tête dans le gout de l'Antique sur un socle, en... Lot 280
Résultat :
Estimation :
Tête dans le gout de l'Antique sur un socle, en bronze et patine effet vieilli - retour de fouille.
Travail de la fin du XIXe siècle, début du XXe siècle.
Hauteur (avec le socle) : 55 cm