A AMPHOUX
Vue de Saint-Raphaelle
Aquarelle sur... Lot 41
Résultat :
Estimation :
A AMPHOUX
Vue de Saint-Raphaelle
Aquarelle sur papier.
Signé et situé au crayon.
27 x 35 cm
On joint une une aquarelle moderne par M. Corbic. 32,5 x 25 cm