Tony JOHANNOT (1803-1852)
L annonce faite aux... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Tony JOHANNOT (1803-1852)
L annonce faite aux bergers de Bethléem
Signé en bas à droite, mise de planche et rehaut de craie.
23 x 14,5 cm
(Manque aux quatre angles)