Lot n° 82

Résultat :
Estimation :

JEANLOUP SIEFF (1933-2000). Nu noir. 1965. Épreuve argentique, signée et datée à l'encre dans la marge inférieure à droite. Tampon du copyright « Jeanloup Sieff», titre et date au verso. Planche: 39.5 x 29.5 cm. Photo: 20 x 30 cm.