Bob GRUEN (Né en 1945). John Lennon, New York.... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bob GRUEN (Né en 1945). John Lennon, New York. 29 Aout 1974. Tirage photographique Misomex en noir et blanc datée de 2001. Numéroté 07/12 au crayon au dos. 20.5 x 13.5 cm.