Thomas Sidney Cooper (1803-1902) Britannique.... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Thomas Sidney Cooper (1803-1902) Britannique. "Chèvres des Highlands" dans un paysage montagneux, Huile sur toile, Signé et daté 1850, et inscrit sur une étiquette au verso, 81,2 x 106,7cm (32" x 42")