Lot n° 69

Estimation :

Table de monastère en chêne posant sur deux larges pieds reliés par une traverse et une entretoise (restaurations). XVIIIe siècle. Haut. : 75,5 cm - Larg. : 231 cm - Prof. : 81 cm