École française vers 1800 - entourage de Joseph-Marie VIEN (Montpellier, 1716 - Paris, 1809).
Femmes à la fontaine.
Huile sur toile (restaurations).
Haut. : 49 cm - Larg. : 61 cm
Expert : Monsieur Stéphane Pinta, Cabinet Turquin, 01 47 03 48 78 stephane.pinta@turquin.fr