E. BLANCHET (XIXe siècle).
Paysages lacustres.
Deux huiles sur toile signées en bas à droite.
Haut. : 65 cm - Larg. : 80 cm
Cadres en bois et composition dorée à décor de frises de tors de laurier et feuilles d'acanthe.