Eugène GALIEN-LALOUE (Paris, 1854 - Chérence,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Eugène GALIEN-LALOUE (Paris, 1854 - Chérence, 1941).
Place de la Bastille.
Crayon, encre, aquarelle et rehauts de gouache sur papier signé en bas à gauche.
Haut. : 19 - Larg. : 32 cm
Provenance : Galerie Art-Mel, 1983.
Nous remercions Monsieur Noé Willer d'avoir confirmé l'authenticité de l'œuvre. Monsieur Noé Willer se tient à la disposition de l'acquéreur pour établir un certificat d'authenticité.