Pierre Gaston RIGAUD (Bordeaux, 1874 - Paris, 1939).
Intérieur de la Cathédrale de Metz.
Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée, titrée et daté 1934 au dos.
Haut. : 42 cm - Larg. : 33 cm