Lot n° 22

Estimation :

École flamande du XVIIIe siècle - suiveur de Frans YKENS (Anvers, 1601 - Bruxelles, 1693). Fleurs coupées suspendues. Huile sur toile (restaurations anciennes). Haut. : 75 cm - Larg. : 51 cm Expert : Monsieur Stéphane Pinta, Cabinet Turquin, 01 47 03 48 78 stephane.pinta@turquin.fr