Lot n° 75

Résultat :
Estimation :

Vierge de pitié en bois sculpté en ronde-bosse (manques). Italie ou sud de la France, XVIIe siècle. Hauteur : 29,5 cm Expert : Monsieur Benoît BERTRAND, 06 88 47 62 42, bbertrand0870@gmail.com