Vierge de pitié en bois sculpté en ronde-bosse... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Vierge de pitié en bois sculpté en ronde-bosse (manques).
Italie ou sud de la France, XVIIe siècle.
Hauteur : 29,5 cm
Expert : Monsieur Benoît BERTRAND, 06 88 47 62 42, bbertrand0870@gmail.com