Pierre CATRUFO (Genève, ? - Paris, 1854).
Vue d'Isola Bella sur le lac Majeur.
Huile sur toile (rentoilage) signée et datée 1845 en bas à gauche.
Haut. : 59 cm - Larg. : 90 cm