Lot n° 219

Stackpoole, Frederick

Résultat :
Estimation :

Multiple, aquarelle et gravure sur papier 78,5 x 59,5 cm Les gardes-chasse anglais et écossais. Dans le cadre. D'après la peinture originale de Richard Handsell. Présence de gore et de rousseurs.