Lot n° 202

Résultat :
Estimation :

Bague avec Solitaire Brillant 1,37 ct, FW (G)/VVS2, WG 18K, 4,3 gr, 2ème moitié du 20ème siècle, légères traces d'usure, marque du fabricant LC Köhler Schw. Gmünd, certificat DPL inclus (2022). (7 i)