Eterna
Montre bracelet d'homme
en or jaune... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Eterna
Montre bracelet d'homme
en or jaune 750 millièmes. Le cadran champagne indiquant les heures par des bâtonnets, les minutes par des pointillets. Guichet date à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir, boucle en métal.
Diam. boitier 35 mm.
Poids brut 28,4 g.
Avec ses papiers 26 novembre (19)84 (?)