Montre bracelet de dame
en jaune 750 millièmes.... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame
en jaune 750 millièmes. Elle indique les heures en par des bâtonnets. Le boitier numéroté "7230". Le bracelet articulé également en or jaune 750 millièmes.
Diam. boitier 17 mm.
Poids brut 25,6 g.