Lip
Montre bracelet de dame
en or jaune 750... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Lip
Montre bracelet de dame
en or jaune 750 millièmes. Le cadran indiquant les heures par des bâtonnets. Remontoir à trois heures. Le bracelet à maillons articulés en or jaune 750 millièmes.
Diam. 15 Long.160 mm.
Poids brut : 32,4 gr.
Joint : Cardinal. Boitier de montre bracelet en or jaune 750 millièmes. Remontoir à trois heures. Poids brut : 10,6 gr.
Poids brut total : 43 gr.