INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008 Lot n° 249
Résultat :
Estimation :
MUSIQUE Sviatoslav RICHTER (1915-1997), Pianiste, à la salle Pleyel, printemps 1964 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, numéro d’archive 2001-9 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 25 x 19 cm