INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008 Lot n° 196
Résultat :
Estimation :
POÈTES - ÉCRIVAINS Boris VIAN (1920-1959), avec son cornet à gidoulle, à son domicile, 6bis Cité Véron, Paris 18, 11 octobre 1958 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé sur l’image, signé, daté, numéro d’archive 965A-12 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 20,1 x 23 cm