INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008 Lot n° 192
Résultat :
Estimation :
POÈTES – ÉCRIVAINS Mains de Boris VIAN (1920-1959), à son domicile, 6bis Cité Véron, Paris 18, 11 octobre 1958 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, rehaussé sur l’image, signé, titré, daté, numéro d’archive 965A-2 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Image : 20,2 x 20,2 cm ; feuille : 24,7 x 20,6 cm