Lot n° 141

INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Résultat :
Estimation :

MUSIQUE Igor MARKEVITCH (1912-1983), Chef d'Orchestre, à la Salle Pleyel avec les Concerts Lamoureux, décembre 1958 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, numéro d’archive 1014-4 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Bords marqués 25,7 x 23 cm