Lot n° 119

INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Estimation :

NATURE Arbre foudroyé, image en négatif, 1955 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, numéro d’archive 6004-3A et daté et tampon "PHOTO INGI" au dos 20,6 x 19,4 cm