MUSIQUE Igor MARKEVITCH (1912-1983) Chef d'Orchestre, après la répétition : "le plus dur est fait" avait dit le chef d’orchestre lorsqu’Ingi l’a photographié, novembre 1957 Photographie Tirage argentique d’époque, signé et daté sur l’image ; signé, titré, numéro d’archive 683-12 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" 39,5 x 29,5 cm