HUMOUR Gasoil dans les vignobles en "Bourgogne", 1960 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, titré, numéro d’archive 1374-4 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI" au dos Pliure 22 x 19,8 cm