LA SEINE "Inondations à Courbevoie", janvier 1955 Photographie Tirage argentique 1999, signé et daté à l’encre sous l’image, titré, numéro d’archive 49-3 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Image : 33,5 x 25,7cm ; feuille : 40 x 29,8 cm