THÉÂTRE Philippe NOIRET (1930-2006) dans la loge au Cabaret où NOIRET et DARRAS présentaient un sketch, 28 octobre 1962 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, titré, numéro d’archive 1695-5 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 24,2 x 20,3 cm