THÉÂTRE Jean-Louis BARRAULT (1910-1994) dans "La Répétition" de Jean Anouilh, novembre 1957 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé sur l’image ; signé, titré, numéro d’archive 670-9 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 28,2 x 20 cm