THÉÂTRE "Cyrano de Bergerac" avec Françoise Christophe et Pierre Dux, février 1956 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, titré, numéro d’archive 241-3 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Marques de manipulation 24,5 x 19 cm