MUSIQUE - VARIÉTÉ BARBARA lors de l'enregistrement du "Soleil noir", 16 juillet 1968 Photographie Tirage argentique 2004, signé à l’encre sous l’image ; daté, numéro d’archive 2593-13A et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Image : 19,1 x 27,9 cm ; feuille : 23,8 x 30,5 cm